Актуальные остатки оптических шнуров
Войти Регистрация
Бесплатно по всей России
8 804 333-01-49
Новосибирск
+7 (383) 349-1-349
vs@velcom-s.ru

Корзина: 0 тов.
на сумму 0 i
Оформить заказ

Актуальные остатки оптических шнуров

12 Мая, 2017
 
  

Актуальное наличие оптических шнуров на складе ООО « ВЭЛКОМ-Сибирь Сервис»

Наименование Количество Цена за единицу
Шнур оптический MM (50/125) 0,9mm, FC/PC, 1,5м. 3,000 25,96
Шнур оптический MM (50/125) 0,9mm, SC/PC, 1,5м. 10,000 41,80
Шнур оптический MM (50/125) 0,9mm, ST/PC, 1,5м. 3,000 45,24
Шнур оптический MM (62,5/125) 0,9mm, SC/PC, 1,5м. 130,000 36,05
Шнур оптический MM(62,5/125), 3.0 мм, 3 м,FC/UPC-FC/UPC simplex 1,000 123,58
Шнур оптический SM 0,9mm FC/APC, 1,5м. 134,000 42,77
Шнур оптический SM 0,9mm SC/APC, 1,5м. 237,000 48,21
Шнур оптический SM 0,9mm SC/UPC, 1,5м. 1 296,000 29,89
Шнур оптический SM 0,9mm ST/UPC, 1,5м. 14,000 86,64
Шнур оптический SM 0.9mm SC/APC, 1.5м, G657A1 880,000 40,77
Шнур оптический SM, 0.9 мм, FC/UPC 1,5 м 882,000 37,95
Шнур оптический SM, 0.9 мм, LC/UPC 1,5 м 82,000 56,33
Шнур оптический SM, 2.0 мм, 10м, LC/UPC-LC/UPC simplex 7,000 123,88
Шнур оптический SM, 2.0 мм, 10м, SC/UPC-SC/UPC simplex (G657 A1) 46,000 187,25
Шнур оптический SM, 2.0 мм, 1м, FC/UPC-LC/UPC simplex 28,000 116,71
Шнур оптический SM, 2.0 мм, 1м, LC/UPC-LC/UPC simplex 65,000 117,52
Шнур оптический SM, 2.0 мм, 20м, LC/UPC-LC/UPC simplex LSZH 14,000 269,83
Шнур оптический SM, 2.0 мм, 20м, SC/UPC-SC/UPC simplex 50,000 248,35
Шнур оптический SM, 2.0 мм, 2м, LC/UPC-LC/UPC simplex 13,000 170,04
Шнур оптический SM, 2.0 мм, 30м, FC/UPC-LC/UPC simplex 44,000 187,00
Шнур оптический SM, 2.0 мм, 30м, LC/UPC-LC/UPC simplex 1,000 307,65
Шнур оптический SM, 2.0 мм, 3м, LC/UPC-LC/UPC simplex 83,000 197,56
Шнур оптический SM, 2.0 мм, 40м, SC/UPC-SC/UPC simplex (G657 A1) 50,000 379,81
Шнур оптический SM, 2.0 мм, 5м, LC/UPC-LC/UPC duplex 1,000 271,28
Шнур оптический SM, 2.0 мм, 5м, LC/UPC-LC/UPC simplex 15,000 109,02
Шнур оптический SM, 2.0 мм, 5м, SC/UPC-LC/UPC simplex 58,000 108,81
Шнур оптический SM, 2.0 мм, 60м, SC/UPC-SC/UPC simplex 20,000 508,46
Шнур оптический SM, 2.0 мм, 7м, LC/UPC-LC/UPC simplex 1,000 151,32
Шнур оптический SM, 2.0 мм, 8м, LC/UPC-LC/UPC simplex 2,000 117,94
Шнур оптический SM, 3.0 мм, 10 м, LC/UPC-LC/UPC simplex 13,000 153,81
Шнур оптический SM, 3.0 мм, 10м, SC/APC-LC/UPC simplex 20,000 158,16
Шнур оптический SM, 3.0 мм, 10м, SC/APC-SC/UPC simplex 370,000 113,16
Шнур оптический SM, 3.0 мм, 15м, FC/UPC-LC/UPC simplex 20,000 169,15
Шнур оптический SM, 3.0 мм, 15м, LC/UPC-LC/UPC simplex 20,000 170,17
Шнур оптический SM, 3.0 мм, 15м, SC/APC-LC/UPC simplex 24,000 156,93
Шнур оптический SM, 3.0 мм, 15м, SC/APC-SC/APC simplex 112,000 122,04
Шнур оптический SM, 3.0 мм, 15м, SC/APC-SC/UPC simplex 180,000 164,18
Шнур оптический SM, 3.0 мм, 1м, FC/APC-FC/APC simplex 19,000 119,90
Шнур оптический SM, 3.0 мм, 1м, FC/APC-FC/UPC simplex 10,000 125,77
Шнур оптический SM, 3.0 мм, 1м, FC/UPC-FC/UPC simplex 152,000 73,22
Шнур оптический SM, 3.0 мм, 1м, FC/UPC-SC/UPC simplex 81,000 84,35
Шнур оптический SM, 3.0 мм, 1м, SC/APC-SC/APC simplex 243,000 94,69
Шнур оптический SM, 3.0 мм, 1м, SC/UPC-SC/UPC simplex 300,000 65,63
Шнур оптический SM, 3.0 мм, 20м, FC/UPC-SC/UPC simplex 5,000 213,84
Шнур оптический SM, 3.0 мм, 20м, LC/UPC-LC/UPC simplex 20,000 192,58
Шнур оптический SM, 3.0 мм, 20м, SC/APC-LC/UPC simplex 20,000 197,70
Шнур оптический SM, 3.0 мм, 20м, SC/UPC-SC/APC simplex 50,000 182,75
Шнур оптический SM, 3.0 мм, 20м, SC/АPC-SC/APC simplex, G657A 161,000 200,65
Шнур оптический SM, 3.0 мм, 25 м, SC/APC-LC/UPC simplex 20,000 220,41
Шнур оптический SM, 3.0 мм, 25м, FC/UPC-LC/UPC simplex 10,000 206,49
Шнур оптический SM, 3.0 мм, 25м, LC/UPC-LC/UPC simplex 20,000 211,62
Шнур оптический SM, 3.0 мм, 2м, FC/UPC-FC/UPC simplex 92,000 80,57
Шнур оптический SM, 3.0 мм, 2м, FC/UPC-SC/APC simplex 2,000 129,82
Шнур оптический SM, 3.0 мм, 2м, LC/UPC-LC/UPC simplex 12,000 123,01
Шнур оптический SM, 3.0 мм, 2м, SC/APC-LC/UPC simplex 20,000 128,14
Шнур оптический SM, 3.0 мм, 2м, SC/APC-SC/APC simplex 34,000 144,23
Шнур оптический SM, 3.0 мм, 2м, SC/APC-SC/UPC simplex 184,000 80,88
Шнур оптический SM, 3.0 мм, 2м, SC/UPC-FC/UPC simplex 2,000 123,99
Шнур оптический SM, 3.0 мм, 2м, SC/UPC-SC/UPC simplex 77,000 90,14
Шнур оптический SM, 3.0 мм, 2м, ST/UPC-ST/UPC duplex 4,000 237,14
Шнур оптический SM, 3.0 мм, 30 м, SC/APC-LC/UPC simplex 20,000 235,05
Шнур оптический SM, 3.0 мм, 30м, LC/UPC-LC/UPC simplex 10,000 230,66
Шнур оптический SM, 3.0 мм, 3м, FC/APC-FC/APC simplex 1,000 126,61
Шнур оптический SM, 3.0 мм, 3м, FC/UPC-FC/UPC simplex 40,000 89,97
Шнур оптический SM, 3.0 мм, 3м, FC/UPC-SC/APC simplex 3,000 166,04
Шнур оптический SM, 3.0 мм, 3м, SC/APC-SC/APC simplex 49,000 154,44
Шнур оптический SM, 3.0 мм, 3м, SC/UPC-SC/UPC simplex 10,000 127,80
Шнур оптический SM, 3.0 мм, 40м, FC/UPC-LC/UPC simplex 10,000 281,91
Шнур оптический SM, 3.0 мм, 40м, LC/UPC-LC/UPC simplex 10,000 267,99
Шнур оптический SM, 3.0 мм, 40м, SC/APC-LC/UPC simplex 20,000 273,12
Шнур оптический SM, 3.0 мм, 40м, SC/АPC-SC/APC simplex, G657A 484,000 301,79
Шнур оптический SM, 3.0 мм, 5м, FC/UPC-FC/UPC simplex 4,000 189,20
Шнур оптический SM, 3.0 мм, 5м, FC/UPC-SC/UPC simplex 22,000 97,90
Шнур оптический SM, 3.0 мм, 5м, LC/UPC-LC/UPC simplex 20,000 134,00
Шнур оптический SM, 3.0 мм, 5м, SC/APC-LC/UPC simplex 20,000 139,85
Шнур оптический SM, 3.0 мм, 5м, SC/APC-SC/APC simplex 325,000 102,69
Шнур оптический SM, 3.0 мм, 5м, SC/UPC-LC/UPC duplex 6,000 235,41
Шнур оптический SM, 3.0 мм, 5м, SC/UPC-SC/APC simplex 92,000 119,67
Шнур оптический SM, 3.0 мм, 5м, SC/UPC-SC/UPC simplex 6,000 130,75
Шнур оптический SM, 3.0 мм, 60м, SC/АPC-SC/APC simplex, G657A 5,000 396,00
Шнур оптический SM, 3.0 мм, 6м, SC/UPC-LC/UPC simplex 5,000 113,00
Шнур оптический SM, 3.0 мм, 7 м, LC/UPC-LC/UPC simplex 1,000 162,38
Шнур оптический SM, 3.0 мм, 7м, SC/APC-SC/APC simplex 15,000 158,06
Шнур оптический МM(62.5/125), 3.0 мм, 1м, ST/UPC-ST/UPC duplex 6,000 221,86

Цены, условия оплаты и прочую информацию
уточняйте у наших менеджеров по телефонам: 
+7 (383) 349-1-349; 8 804-333-01-49
Отгрузка со склада Новосибирска!

Другие новости